
Цепь Фурнитура 12х8 мм 1 метр Золото_А290
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЦФ1208ь49
39 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка сделает вашу сумочку совершенной и завершенной. Цепочку можно комбинировать с другой нашей металлической фурнитурой. Металлические цепи это всегда модно, современно и красиво.
В нашем интернет-магазине "GSL" можно купить цепочку по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Применение | Для сумок |
| Тип | Цепь |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер товара | 12 мм |
- Цена: 39 ₴/м

