Корзина
+380 (95) 300-14-27
GSL - Жизнь полная творчества
НовинкаАпатит камень необработанный самородок 45-65 г 1 шт., фото 1

Апатит камень необработанный самородок 45-65 г 1 шт.

  • Готово к отправке
  • Код: НК6560н21

81 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

+380 (95) 300-14-27
Апатит камень необработанный самородок 45-65 г 1 шт.Апатит камень необработанный самородок 45-65 г 1 шт.
81 ₴
Готово к отправке
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Апатит — камень с насыщенным природным цветом и уникальной текстурой, который широко используется в творчестве, коллекционировании и декоративных изделиях. Необработанный самородок сохраняет естественную форму и фактуру, благодаря чему каждый экземпляр выглядит абсолютно уникально.

Камень может иметь различные оттенки — от нежно-голубого до зеленоватого или сероватого, с природными включениями и неровной поверхностью. Именно природная структура делает минерал особенно привлекательным для мастеров handmade, дизайнеров украшений и декораторов.

Необработанный апатит отлично подходит для создания авторских украшений, талисманов, декора интерьера, фотозон, творческих наборов и коллекций минералов. Камень гармонично сочетается с деревом, металлом, кожей и текстилем.

Обратите внимание: это самородок без шлифовки и полировки, поэтому форма, размер, цвет и структура каждого камня могут отличаться. Происхождение камня не подтверждено, поэтому он может быть как природным, так и лабораторным.

Основные атрибуты
Страна производительКитай
Вес45 г
ЦветГолубой
Пользовательские характеристики
КаменьАпатит
Количество в упаковке1 шт.
МатериалНатуральный камень
ПрименениеРукоделие
ТипКамни
ФормаФигугная
  • Цена: 81 ₴