
Кулон Дерево счастья Авантюрин золотой песок 33х4,5х43 мм 1 шт.
- Готово к отправке
- Код: НК3311к08
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кулон «Дерево счастья» – символ гармонии, процветания и положительной энергии. Выполненный из натурального камня, этот кулон не только украшает, но и несет особый энергетический посыл, способствуя гармонии души и тела.
Дерево счастья считается символом жизненной. из которого изготовлен кулон, помогает восстанавливать энергетический баланс, улучшает настроение и поддерживает внутреннее равновесие. Авантюрин золотой песок – камень удачи, процветания и внутренней гармонии. Способствует снятию стресса, повышает жизненный тонус и улучшает настроение. Помогает восстановить энергетическое равновесие и вовлекать позитивные изменения в жизнь. Каждый кулон уникален, ведь природная структура камня делает его неповторимым.
Кулон отлично подходит для ношения каждый день или как подарок близким. Его можно сочетать с другими украшениями или носить самостоятельно, как амулет для привлечения счастья, позитива и внутренней гармонии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 43 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Авантюрин золотой песок |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Применение | Для бижутерии |
| Размер товара | 33 мм |
| Форма | Круг |
- Цена: 105 ₴

