
Кулон Дерево счастья Бирюза 33х4,5х43 мм 1 шт.
- Готово к отправке
- Код: НК3308к41
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кулон «Дерево счастья» – символ гармонии, процветания и положительной энергии. Выполненный из натурального камня, этот кулон не только украшает, но и несет особый энергетический посыл, способствуя гармонии души и тела.
Дерево счастья считается символом жизненной. из которого изготовлен кулон, помогает восстанавливать энергетический баланс, улучшает настроение и поддерживает внутреннее равновесие. Бирюза – камень очищения и защиты. Очищает энергетическое поле, поддерживает иммунитет, успокаивает нервную систему и стабилизирует настроение. Помогает восстанавливать силы после эмоционального или физического истощения. Каждый кулон уникален, ведь природная структура камня делает его неповторимым.
Кулон отлично подходит для ношения каждый день или как подарок близким. Его можно сочетать с другими украшениями или носить самостоятельно, как амулет для привлечения счастья, позитива и внутренней гармонии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 43 мм |
| Камни вставки | Бирюза |
| Материал | Натуральный камень |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Применение | Для бижутерии |
| Размер товара | 33 мм |
| Форма | Круг |
- Цена: 105 ₴

