Новинка

Кулон Крест Лазурит 35х18х6 мм 1 шт.
- Готово к отправке
- Код: НК3588к14
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулоны выполнены из натуральных камней и их имитаций, сочетая эстетику классического креста и уникальные свойства каждого минерала. Каждый кулон подходит для создания бусы или как самостоятельный аксессуар, подчеркивающий индивидуальный стиль и духовную гармонию.
Лазурит – камень творчества и мудрости. Способствует развитию внутренней ясности, повышает интуицию и концентрацию. Поддерживает нервную систему, защищает от негативной энергии и стимулирует саморазвитие.
Кулоны выполнены в классической форме креста, имеют компактный размер, легко сочетаются с цепочками, шнурами или другими декоративными элементами, подходят как для повседневной носки, так и для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лазурит |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Лазурит |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Форма | Крест |
| Применение | Для бижутерии |
| Количество отверстий | 1 |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер товара | 35 мм |
- Цена: 30 ₴

