
Кулон Крест Розовый кварц 35х18х6 мм 1 шт.
- Готово к отправке
- Код: НК3502к09
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кулоны выполнены из натуральных камней и их имитаций, сочетая эстетику классического креста и уникальные свойства каждого минерала. Каждый кулон подходит для создания бусы или как самостоятельный аксессуар, подчеркивающий индивидуальный стиль и духовную гармонию.
Розовый кварц – камень любви и гармонии. Способствует успокоению эмоций, снимает стресс и тревогу, помогает восстанавливать душевное равновесие. Поддерживает сердечную чакру, укрепляет отношения и помогает развивать чувство сострадания и любви к себе и другим.
Кулоны выполнены в классической форме креста, имеют компактный размер, легко сочетаются с цепочками, шнурами или другими декоративными элементами, подходят как для повседневной носки, так и для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Розовый кварц |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Применение | Для бижутерии |
| Размер товара | 35 мм |
| Форма | Крест |
- Цена: 30 ₴

