Новинка

Мешочек "Любовь - это быть рядом" подарочный из мешковины 13х18 см Бежевый
- Готово к отправке
- Код: УМ1318д17
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешочек 3D подарочный из джута бежевого цвета — стильный и оригинальный вариант для упаковки подарков, который добавляет праздничности и индивидуальности каждому презенту.
Он украшен забавным рисунком, что делает его особенно привлекательным и интересным для детей и взрослых. Идеально подходит для мелких сюрпризов, сладостей, сувениров или ювелирных изделий.
Мешковина придает изделию природный, эко-стильный вид, а прочный материал обеспечивает долговечность и многоразовое использование. Компактный размер позволяет легко упаковывать подарки и удобно хранить мешочек после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мешочек |
| Материал | Мешковина |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер товара | 180 мм |
- Цена: 53 ₴

