Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка сделает вашу сумочку совершенной и завершенной. Цепочку можно комбинировать с другой нашей металлической фурнитурой. Металлические цепи это всегда модно, современно и красиво.
В нашем интернет-магазине можно купить цепочку по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цепь |
| Применение | Для сумок |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер товара | 10 мм |
- Цена: 37 ₴/м


