
Подвеска fishtail 14К позолота 12х17 мм 1 шт. Золото
- Готово к отправке
- Код: ПЗ1217п49
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подвеска с покрытием 14К позолоты — это изысканное украшение, сочетающее в себе утончённость, роскошь и современный стиль. Изготовленная из качественного металла с гальваническим покрытием 14-каратного золота, подвеска обладает глубоким золотистым блеском и благородным оттенком, который придаёт образу элегантность.
Позолота 14К обеспечивает долговечность и устойчивость к потускнению, потертостям и царапинам. Благодаря качественному покрытию подвеска сохраняет свой первоначальный вид надолго.
Такая подвеска станет отличным дополнением к цепочке, браслету или серьгам в похожем стиле. Она подчеркнет утонченность, женственность и хороший вкус своей обладательницы, а также станет отличным подарком для близкого человека..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Медь |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Применение | Рукоделие |
| Размер товара | 17 мм |
| Тип | Подвеска |
| Форма | Фигурна |
- Цена: 20 ₴

