
Зажим-фиксатор шнура стопор с пружиной 24х9х6 мм Ø 5 мм 1 шт. Черный никель
- Готово к отправке
- Код: СФ2409ш56
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Зажим-фиксатор шнура стопор с пружиной — надежное решение для фиксации шнуров в изделиях ручной работы, одежде, сумках, рюкзаках и других аксессуарах.
Этот фиксатор обеспечивает длительный срок эксплуатации даже при частом использовании. Его главной особенностью является наличие встроенной металлической пружины, плотно удерживающей шнур в нужном положении без его скольжения.
Форма зажима разработана таким образом, чтобы его можно было легко сжимать пальцами, не прилагая лишних усилий. Благодаря этому зажим подходит как для взрослых, так и детских изделий. Он идеально подходит для спортивной одежды, курток, обуви, мешков, капюшонов и т.д.
Доступный в разных цветах и размерах – это дает возможность подобрать вариант, который лучше всего подходит к вашему изделию. Добавьте зажим-фиксатор в свой проект для удобства, надежности и аккуратного вида.
Зажим легко устанавливается: просто продвиньте шнур через отверстия, нажмите на кнопку — и все готово. Надежная фиксация достигается без надобности в узлах или дополнительных инструментах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отверстий | 2 |
| Применение | Рукоделие |
| Размер товара | 24 мм |
| Тип | Затяжка |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 8 ₴


