
Иголка для бисера/бусин крученая из нержавеющей стали 0,15х115 мм 1 шт. Платина
- Нет в наличии
- Код: ИН1110г01
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игла крученая - специальный инструмент, изготовленный для упрощения работы с бисером или бусинами. Имеет вид скрученой, тонкой, длинной иглы, с узким длинным ушком. По всей длине имеет ровную толщину, что важно для прохождения сквозь тонкое отверстие.
Идеальна для нанизывания бисера, бусин и паеток.
Оптимальный для себя размер Вы можете подобрать самостоятельно в нашем интернет магазине, где мы предлагаем огромный ассортимент разнообразных инструментов, фурнитуры и не только.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Иглы ручные |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Диаметр | 0.15 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Применение | Рукоделие |
| Размер товара | 115 мм |
- Цена: 26 ₴


