
Наконечник для молнии с винтом 8х15 мм 5 шт. Античное золото
- Готово к отправке
- Код: СФ0815к99
47 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник для молнии изготовлен из качественного металлического сплава, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании.
В комплекте с наконечником идет специальный винт, позволяющий удобно и надежно зафиксировать его на нужном месте.
Наконечник используется для фиксации края шнура, скрытия концов молнии, декорирования затяжек, оформления ручек сумок и других изделий.
Эти металлические наконечники станут незаменимым инструментом в работе мастерицы, придавая вашим изделиям эстетический и завершенный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Наконечник |
| Применение | Для сумок |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Размер товара | 15 мм |
- Цена: 47 ₴/упаковка

