
Перетяжка рамка с штангой Ø 20х14х3,5 мм 10 шт. Золотистый
- В наличии
- Код: СФ2014п49
37 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перетяжка, рамка с штангой изготовлена из металлического сплава. Применяется в сумочном, швейном и галантерейном производстве. Перетяжка используются для регулировки длины и натяжения ручек и дополнительных ремешков.
В нашем интернет-магазине можно купить перетяжки по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для сумок |
| Вид | Пряжка |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
- Цена: 37 ₴/упаковка

