
Перетяжка литая рамка с штангой 31х24х2 мм Ø 25 мм 1 шт. Золотистый
- В наличии
- Код: СФ3124п49
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перетяжка литая, рамка с штангой изготовлена из металлического сплава. Применяется в сумочном, швейном и галантерейном производстве. Перетяжка используются для регулировки длины и натяжения ручек и дополнительных ремешков.
В нашем интернет-магазине можно купить перетяжки по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рамка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для сумок |
| Вид | Пряжка |
| Количество отверстий | 2 |
| Форма отверстия | Прямоугольная |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер | 25 мм |
| Размер товара | 25 мм |
- Цена: 22 ₴

