
Серьга для пирсинга Циркуляр шип, размер 8х3мм, цвет Розовый, 1 шт.
- Готово к отправке
- Код: ПС0803к09
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги имеют форму кольца с отвертывающимися шипами на концах, что позволяет затянуть серьгу в прокол.
Используется для разных типов пирсинга, это как пирсинг уха, носа, так и брови, пупка и губы.
Серьги для пирсинга пользуются особой популярностью среди людей, желающих подчеркнуть свою креативность. С их помощью можно украсить нос, пупок или другие части тела. Важно, чтобы изделие идеально подошло под отверстие, соответствовало естественным изгибам и не нанесло травм.
В нашем интернет магазине легко найти соответствующие аксессуары, которые идеально впишутся в образ и станут его изюминкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подкова |
| Диаметр | 3 мм |
| Количество камней | 0 шт |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для пупка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Тип | Пирсинг |
| Размер товара | 8 мм |
- Цена: 13 ₴

