
Лабрет с кристалом серьга для пирсинга 8х2,5х1,25 мм 10 шт. Прозрачный разных цветов
- Нет в наличии
- Код: ПС0802п01
103 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьга для пирсинга акриловая - аксессуар, который позволяет украсить разные части Вашего тела.
Серьги изготавливлены из акрила. Даный материал имеет меньший вес на ряду с остальными, благодаря чему не оттягивает место прокола.
Серьги для пирсинга пользуются особой популярностью среди людей, желающих подчеркнуть свою креативность. С их помощью можно украсить нос, пупок или другие части тела. Важно, чтобы изделие идеально подошло под отверстие, соответствовало естественным изгибам и не нанесло травм.
В нашем интернет магазине легко отыскать подходящие аксессуары, которые идеально впишутся в образ и станут его изюминкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Лабретта |
| Диаметр | 1.25 мм |
| Длина | 8 мм |
| Количество камней | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 25 мм |
| Тип | Пирсинг |
| Размер товара | 8 мм |
- Цена: 103 ₴/упаковка




