
Штанга акриловая серьга для пирсинга 18х6х1,5 мм 1 шт. Синий
- Готово к отправке
- Код: ПС1806а14
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьга для пирсинга акриловая - аксессуар, который позволяет украсить разные части Вашего тела.
Серьги изготавливлены из акрила. Даный материал имеет меньший вес на ряду с остальными, благодаря чему не оттягивает место прокола.
Серьги для пирсинга пользуются особой популярностью среди людей, желающих подчеркнуть свою креативность. С их помощью можно украсить нос, пупок или другие части тела. Важно, чтобы изделие идеально подошло под отверстие, соответствовало естественным изгибам и не нанесло травм.
В нашем интернет магазине легко отыскать подходящие аксессуары, которые идеально впишутся в образ и станут его изюминкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Штанга |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для пупка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирсинг |
| Размер товара | 18 мм |
- Цена: 10 ₴



