
Подвеска бабочка 11х12,5 мм 10 шт. Золотистый яркий
- В наличии
- Код: ПД1112б34
37 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска выполнена в форме бабочки. В ней есть небольшое отверстие для закрепления. Такие металлические подвески можно использовать как дополнительный декоративный элемент в украшениях, браслетах, чокерах. Такая подвеска прикрепленная к сумке или кошельку может стать прекрасным милым декоративным аксессуаром.
Наш интернет-магазин предлагает огромное количество различных товаров, где ваша фантазия станет реальностью. Наш магазин является настоящим райским островом для тех, кто ценит искусство самовыражения и жаждет найти все необходимое для своего творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Детские |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Для рукоделия |
| Размер товара | 12 мм |
- Цена: 37 ₴/упаковка

