
Шнурок на шею Милан 3 мм 55 см 1 шт. Черный
- Готово к отправке
- Код: ШШ5503у06
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнурок на шею Милан - это стильный и удобный аксессуар, который предназначен для ношения различных подвесок, медалей, амулетов. Изготовлен из высококачественного материала, этот шнурок прочный и долговечный.
Шнурок имеет диаметр 3 мм и длину 55 см, что делает его удобным и универсальным для большинства размеров шеи. Он легко регулируется по длине удлинительной цепочки (5 см), благодаря чему можно подстроить его под индивидуальные предпочтения и потребности.
Наш магазин предлагает огромное количество разнообразной фурнитуры для творчества и не только.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 550 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Полиєстр |
| Применение | Для бижутерии |
| Тип | Основа для кулона |
| Размер товара | 3 мм |
- Цена: 12 ₴

