
Карабин Омар 38х19 мм Ø 13 мм 1 шт. Античное золото
- В наличии
- Код: КК3519о99
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин изготовлен из сплава цинка, что обеспечивает ему прочность и надежность. Этот материал хорошо выдерживает нагрузку и износостойкий, что делает его идеальным выбором для использования во многих отраслях.
Карабин имеет удобную форму и легко открывается с помощью специального механизма, он практичен в использовании и обеспечивает безопасное закрепление различных предметов.
Пусть этот карабин пригодится вам в вашей повседневной деятельности, позволяя быстро и удобно крепить разные вещи и обеспечивая надежное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Карабин |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Рукоделие |
| Размер товара | 13 мм |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 10 ₴

