
Браслет магнитный 24х3 см платформа Сердце 6х4,8 см Красный
- Готово к отправке
- Код: ИН6048б07
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот автоматический браслет идеально подходит для удобного хранения на руке пины и шпилек. С его помощью вы можете легко организовать свои аксессуары и иметь их под рукой в любой момент.
Размер браслета составляет 24х3 см, а сопровождающая его магнитная платформа имеет размеры 5,5х4 см.
Этот практичный аксессуар не только обеспечит ваши пены и шпильки порядком, но и прибавит вашему образу стильный акцент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Размер товара | 60 мм |
| Тип | Браслет |
- Цена: 196 ₴

