
Вспарыватель швов раскладной 70х15 мм 1 шт. Разноцветный
- В наличии
- Код: ИН7015к52
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расспаритель швов – это небольшой инструмент, который помогает разрезать или распороть швы при расшивке или ремонте одежды.
Благодаря своему компактному размеру 70х15 мм и складному дизайну, этот распорщик легко помещается в кармане или сумке, что делает его удобным для переноски. Он доступен в разных цветах, которые выбираются в ассортименте.
Этот распорщик швов станет незаменимым помощником для швеев, портных или каждого, кто занимается ремонтом одежды дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вспарыватель |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размер товара | 70 мм |
- Цена: 12 ₴

