Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колба пластиковая футляр для игл – это удобный и надежный контейнер для хранения игл. Его размеры составляют 8,3х1,2 см, с внутренней высотой 6,5 см. Изготовленный из качественного пластика этот футляр обеспечивает безопасное хранение игл, защищая их от повреждений и выпадения.
Его компактный размер и простой дизайн делают его идеальным для использования в домашних, профессиональных или искусных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Игольница |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размер товара | 83 мм |
- Цена: 9 ₴


