Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин изготовлен из сплава цинка, что обеспечивает ему прочность и надежность. Этот материал хорошо выдерживает нагрузку и износостойкий, что делает его идеальным выбором для использования во многих отраслях.
Карабин имеет удобную форму и легко открывается с помощью специального механизма, он практичен в использовании и обеспечивает безопасное закрепление различных предметов.
Пусть этот карабин пригодится вам в вашей повседневной деятельности, позволяя быстро и удобно крепить разные вещи и обеспечивая надежное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Рукоделие |
| Размер товара | 12 мм, 45 мм |
| Форма | Фигурная |
| Размер | 12 мм |
- Цена: 10 ₴


