
Уценка!!! Замок коробочка с позолотой(14К) и фиксатором филигранная на 3 нити 12 мм Золотистый
- Нет в наличии
- Код: ЗФ1203у49
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Застежка для украшений коробочка является изысканным и функциональным дополнением для ваших творческих проектов. Изготовленная в круглой форме, она придает изяществу и элегантности вашим украшениям.
УЦЕНКА!Имеет небольшую вмятину, немного приплюснутая форма!
Эта застежка разработана специально для использования с тремя нитями, что позволяет создавать уникальные многоярусные уровни. Она обеспечивает надежное и стильное закрепление ваших украшений, подчеркивая их индивидуальность. и стойкость к коррозии.
Филигранная отделка придает застежке изысканный и изящный вид, делая ее прекрасным акцентом на вашем изделии.
С этой филигранной застежкой для украшений ваше творение приобретет не только функциональность, но и изысканный внешний вид, который подчеркнет уровень ваших творческих навыков.
Наш интернет-магазин " предлагает огромное количество фурнитуры различных форм, цветов и размеров. Зайдя на наш сайт, Вы сможете подобрать все необходимое и даже больше!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для бижутерии |
| Тип | Замок/застежка |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Замок коробочка |
| Количество отверстий | 6 |
| Размер | 12 мм |
| Размер товара | 12 мм |
- Цена: 82 ₴


