
Карабин с вертлюгом 1 шт. 22х45 мм Платина
- В наличии
- Код: ОМ2245к01
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа для брелка представлена в виде карабина с вертлюгом. Изготавливается из металлического сплава. На него Ви сможете закрепить свое изделие или брелок. Такая фурнитура облегчает жизнь простотой в эксплуатации и обладает привлекательным внешним видом.
Для закрепления брелка на связку очень удобно пользоваться карабином с вертлюгом, они придадут Вашему изделию завершенности. Наш интернет-магазин предлагает огромное количество различных товаров, где ваша фантазия станет реальностью. Наш магазин является настоящим райским островом для тех, кто ценит искусство самовыражения и жаждет найти все необходимое для своего творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карабин |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Рукоделие |
| Тип | Основа для брелока |
| Форма | Фигурная |
| Размер товара | 45 мм |
- Цена: 7 ₴

