
Петля металлическая 22х13 мм Ø 10 мм 20 шт. Бронзовый
- Готово к отправке
- Код: СФ2213ф89
28 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля изготовлена из металлического сплава. Применяется в обувном, сумочном, швейном и галантерейном производстве. Петля используются для фиксации шнуровки либо декора, что позволяет украсить изделия, привнося в их внешний вид оригинальности.
В нашем интернет-магазине можно купить наконечники по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 10 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Количество отверстий | 2 |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Рукоделие |
| Размер товара | 22 мм |
| Тип | Петля |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 28 ₴/упаковка

