
Винт кобурной 12 шт. 6х8х7,5 мм Черный Никель
- В наличии
- Код: СФ0608в56
33 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт изготовлен из металлического сплава. Его закрепляют на поверхности, что позволяет украсить изделия, привнося в их внешний вид оригинальности. Применяется в сумочном, швейном и галантерейном производстве.
В нашем интернет-магазине можно купить наконечники по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7.8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Форма | Грибок |
| Тип | Винт |
| Применение | Рукоделие |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Размер товара | 8 мм |
- Цена: 33 ₴/упаковка

