
Кольцо зажимное Ultrafix с петлей (Ø 7 мм) 2 шт. 45х3 мм Ø 38 мм Платина
- Готово к отправке
- Код: ОМ4507р01
20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо самозажимное используется для брошюровки и сшивания альбомов или блокнотов ручной работы. Достаточно часто применяется в технике скрапбукинг, также, для изготовления брелоков и другого рода украшений.
Изготавливается из металлического сплава. Такая фурнитура облегчает жизнь простотой в эксплуатации и обладает привлекательным внешним видом.
В нашем магазине представлены разнообразные товары, которые помогут воплотить в жизнь все ваши идеи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Рукоделие |
| Размер | 7 мм |
| Размер товара | 38 мм, 7 мм |
| Тип | Заготовка для альбома |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
- Цена: 20 ₴/упаковка

