
Кнопка магнитная заклепка/усики 18х15 мм 4 шт. Золотистый
- Готово к отправке
- Код: СФ1815м49
37 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Удобная в использовании магнитная кнопка - идеальное решение для вашей сумки или клатча. Состоит из 4-х элементов: магнитная сторона, металлическая сторона и 2 фиксатора для крепления. Кнопка крепится к изделию с помощью специальных усиков и заклепки, части скрепляются между собой неодимовым магнитом. Широко используется для изготовления сумок, кошельков и другой галантереи.
Диаметр: 18мм
Комплектация кнопки:
магнитная сторона (18х5мм) с двумя усиками (8х5мм) + шайба (16х0,4мм);
металлическая сторона (18х0,7мм) с ножкой (7х3мм) + заклепка (12х5мм).
В нашем интернет-магазине можно купить фурнитуру для сумок по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 18 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Кнопка на магните |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для сумок |
| Размер товара | 18 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 37 ₴/упаковка

