
Силиконовая нить, Корея, основа для браслета 0,8 мм Прозрачный 1 катушка +-1000 м
- В наличии
- Код: РС0810б01
1 762 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая нить высокого качества из Кореи — незаменимый материал для создания украшений. Отличается своей прочностью, эластичностью и долговечностью, что делает ее идеальным выбором для плетения браслетов, бус, подвесок и других изделий.
Основные характеристики:
Материал: 100% силикон.
Страна производитель: Корея.
Особенности: сохраняет форму даже при интенсивном использовании, не подвергается разрыву во время натяжения, мягкая на ощупь.
Применение: идеально подходит для работы с бусинами, жемчугом, подвесками и другими элементами декора.
Силиконовая нить из Кореи станет вашим надежным помощником в создании изысканных и стильных украшений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 0.8 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Материал | Силикон |
| Особенность материала | Прозрачный |
| Применение | Для бижутерии |
| Размер | 0.8 мм |
| Размер товара | 0,8 мм |
| Тип | Нить для бус и браслетов |
- Цена: 1 762 ₴



