
Ножки для сумки цилиндр с винтом 10х4,8 мм 4 шт. Золотистый
- В наличии
- Код: СФ0010н49
22 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки для сумок изготовлены из металлического сплава, уникальный вид фурнитуры, крепятся к дну изделия и выполняют защитную функцию. Благодаря им дно сумки защищено от царапин и не пачкается. Также их используют просто как украшения для сумок, ремней, аксессуаров.
В нашем интернет-магазине можно купить ножки для сумок по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 10 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для сумок |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Тип | Ножки для сумки |
| Размер товара | 10 мм |
- Цена: 22 ₴/упаковка

