Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки для сумок изготовлены из металлического сплава, уникальный вид фурнитуры, крепятся к дну изделия и выполняют защитную функцию. Благодаря им дно сумки защищено от царапин и не пачкается. Также их используют просто как украшения для сумок, ремней, аксессуаров. Каждая ножка имеет два усика, с их помощью удобно и просто крепить на изделие.
В нашем интернет-магазине можно купить ножки для сумок по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для сумок |
| Размер товара | 12 мм |
| Тип | Ножки для сумки |
| Форма | Конус |
- Цена: 9 ₴/упаковка


