
Ножки для сумки Пукли конус 2 усика 10х5 мм 4 шт. Черный Никель
- Нет в наличии
- Код: СФ1005н56
8 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки для сумок изготовлены из металлического сплава, уникальный вид фурнитуры, крепятся к дну изделия и выполняют защитную функцию. Благодаря им дно сумки защищено от царапин и не пачкается. Также их используют просто как украшения для сумок, ремней, аксессуаров. Каждая ножка имеет два усика, с их помощью удобно и просто крепить на изделие.
В нашем интернет-магазине можно купить ножки для сумок по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Форма | Конус |
| Тип | Ножки для сумки |
| Применение | Для сумок |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Размер товара | 10 мм |
- Цена: 8 ₴/упаковка

