Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка изготовлена из высококачественной смолы. Прикольные и забавные фигурки в виде птиц можно использовать как отдельную деталь, так и в декорации композиций. Также можно использовать как подвеску для разного рода украшений или брелоков.
Цена за 1 шт.
В нашем интернет-магазине Вы сможете найти самые неожиданные товары, которые помогут воплотить в жизнь все ваши идеи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 29 мм |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 |
| Применение | Декор |
| Форма | Фигурная |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Тип изделия | Игрушка/фигурка |
| Тип | Игрушка/фигурка |
| Размер товара | 29 мм |
- Цена: 21 ₴/упаковка


