Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия любым из видов творчества отлично поднимают настроение, помогают расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому мы просто уверены, что всем любителям хэнд-мэйда понравятся наши замечательные наборы в них собрано все, что понадобится для создания интересных изделий. Занятия рукоделием становятся более простыми и увлекательными, если нужные материалы и инструменты находятся прямо под рукой.
В набор входит:
Держатель винтовой, штифт, размер 10х3мм, цвет:
- Золотистый - +-200шт.
- Серебристый - +-200шт.
- Платина - +-200шт.
- Бронза - +-200шт.
Швензы для сережек, размер 20х18мм, цвет:
- Золотистый - 10 пар
- Серебристый - 10 пар
- Платина - 10 пар
- Бронза - 10 пар
В нашем интернет-магазине вы найдете самые интересные, красочные и очень качественные товары для вашего хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 880 шт |
| Размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100 мм |
| Тип | Набор для бисероплетения |
- Цена: 237 ₴/набор



