
Уценка!!! Браслет из гематита магнитный пластинки 17х11х5 мм длина 20 см Серый 1 шт.
- Нет в наличии
- Код: БГ2000п12
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание, что товар уценен!!! На камне возможны дефекты или сколы.
Браслет изготовлен из 18-ти гематитових пластин, которые зафиксированы двумя плотными резинками.
Ширина браслета 17мм.
Цена указана за 1 шт.
Гематит - это природный камень, и небольшие неровности в его физической структуре являются природной особенностью. Важно отметить, что эти небольшие отличия не являются недостатком, а наоборот свидетельствуют об уникальности и естественности каждого камня.
В нашем интернет-магазине очень большой ассортимент разнообразных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Гематит |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 20 |
| Размер товара | 17 мм |
| Тип изделия | Браслет |
| Тип | Браслет |
| Основные | |
| Тип камня | Гематит |
| Количество магнитов | 18 шт. |
- Цена: 37 ₴

