Описание
Характеристики
Информация для заказа
По внешнему виду полубусина представляет собой форму полусферы с выпуклой лицевой частью и плоским основанием для удобного закрепления к основаниям. Для фиксирования половинок бусин обычно применяется термоклей для рукоделия или клей для страз.
Цена указана за упаковку.
Полубусины имеют большой спектр применения при различных видах рукоделия. Ими можно украшать одежду, обувь и сумки. Отлично подходят как для серединок бантиков, брошей, шпилек для волос, рукодельных цветов из ткани. Широко применяются в технике скрапбукинга. В нашем интернет-магазине огромный ассортимент товаров, который поможет воплотить в жизнь все ваши идеи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Диаметр | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер полубусины | 3 |
| Тип | Полубусины |
| Размер | 3 мм |
| Размер товара | 3 мм |
- Цена: 26 ₴/упаковка


