
Серьга для пирсинга Штанга, из нержавеющей стали, размер 1,2х8х3мм, цвет Платина, 1 шт.
- Нет в наличии
- Код: ПС0803ш01
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги имеют форму штанги с отвертывающимися шариками на концах, что позволяет затянуть серьгу в прокол.
Изготавливаются из нержавеющей стали, которая совместима с организмом человека.
Серьги для пирсинга пользуются особой популярностью среди людей, желающих подчеркнуть свою креативность. С их помощью можно украсить нос, пупок или другие части тела. Важно, чтобы изделие идеально подошло под отверстие, соответствовало естественным изгибам и не нанесло травм.
В нашем интернет магазине "GSL" легко найти соответствующие аксессуары, которые идеально впишутся в образ и станут его изюминкой.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для носа |
| Вид изделия | Штанга |
| Материал | Сталь |
| Количество камней | 0 шт |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Пол | Унисекс |
| Тип изделия | Серьги |
| Тип | Пирсинг |
| Размер товара | 8 мм |
- Цена: 7 ₴

