
Серьга для пирсинга Нострил сердце, из нержавеющей стали, размер 2,5х7х0,8мм, цвет Розовое золото, 1 шт.
- Нет в наличии
- Код: ПС7008н88
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нострил - специальные серьги для пирсинга ноздри. Такой аксессуар часто используются в качестве украшений и достаточно удобный.
Серьги изготавливаются из нержавеющей стали, которая совместима с организмом человека.
В нашем интернет магазине "GSL" легко отыскать подходящие аксессуары, которые идеально впишутся в образ и станут его изюминкой.
01Ключевые особенности
наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 12 000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
03Отличительные
качества
Качественная фурнитура для создания собственных бижутерных украшений, игрушек ручной работы, канзаши, скрапбукинга и прочих видов рукоделия.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность.
Реальные и конкурентоспособные цены, потому, как сотрудничаем непосредственно с производителями или их дистрибьюторами.
04Как мы
работаем?


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой


Доставляем перевозчиками по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Нострилы |
| Длина | 7 мм |
| Количество камней | 0 шт |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для пупка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Сердце |
| Тип изделия | Серьги |
| Размер | 0.8 мм |
| Тип | Пирсинг |
- Цена: 21 ₴














