
Кафф, серьга U-подобная, из нержавеющей стали, размер 8х8х1,2мм, цвет Золото, 1 шт.
- Нет в наличии
- Код: ПС8080у49
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кафф - єто удивительный аксессуар, который позволяет украсить не только мочку уха, но и другие части тела, не делая лишних проколов. Такие украшения очень удобны и не ттягивают мочку уха, как обычные тяжелые серьги.
Серьги изготавливаются из нержавеющей стали, которая совместима с организмом человека.
Размер 8х8х1,2мм
В нашем интернет магазине "GSL" легко отыскать подходящие аксессуары, которые идеально впишутся в образ и станут его изюминкой.
01Ключевые особенности
наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 12 000 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
03Отличительные
качества
Качественная фурнитура для создания собственных бижутерных украшений, игрушек ручной работы, канзаши, скрапбукинга и прочих видов рукоделия.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность.
Реальные и конкурентоспособные цены, потому, как сотрудничаем непосредственно с производителями или их дистрибьюторами.
04Как мы
работаем?


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой


Доставляем перевозчиками по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Скобка |
| Диаметр | 8 мм |
| Количество камней | 0 шт |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для ушей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Пол | Унисекс |
| Тип изделия | Серьги |
| Размер товара | 8 мм |
| Тип | Серьги |
- Цена: 15 ₴














