
Окончание для шнуров Спираль Helix 5.5х10 мм Ø 4 мм ±60 шт. Серебро
- Готово к отправке
- Код: ОК5510с00
34 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Окончание для шнуров Спираль Helix – это стильный и функциональный элемент для завершения изделий из шнуров, веревок или тканевых лент. Продукт выполнен в форме элегантной спирали, которая надежно фиксирует концы материала, предотвращая их распускание и износ. Это окончание подходит для широкого спектра рукодельных проектов, включая изготовление браслетов, ожерелий и других украшений, а также для декоративной отделки одежды и аксессуаров.
Изготовленное из качественного металла, окончание обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Спираль Helixная форма добавляет изделию оригинальности и может служить декоративным элементом. Установка окончания не требует специальных инструментов и легко осуществляется в домашних условиях. Продукт доступен в различных размерах и цветовых вариантах, позволяя подобрать идеальное решение для любого стиля и материала.
🔹 Как используют:
- Берут отрезок шнура нужной длины.
- Конец шнура вставляют в полость спирали.
- Легко поджимают плоскогубцами, чтобы витки спирали плотно «захватили» шнур.
- С другой стороны спирали есть ушко/кольцо – к нему можно прикрепить карабин, цепочку, соединительное кольцо или другую фурнитуру.
🔹 Как закрепляют:
- На тонких шнурах (кожаных, восковых, капроновых) достаточно просто зажать спираль плоскогубцами.
- На более толстых или скользких шнурах (замша, полиэстер, нейлон) рекомендуют дополнительно капнуть каплю прозрачного клея внутрь перед тем, как зажимать. Это обеспечивает более прочное сцепление.
- Закрепленный спиральный наконечник позволяет сделать аккуратное и надежное завершение изделия и легко подсоединить застежку.
Окончания, зажимы для шнуров отлично подойдут к украшениям любого стиля, они придадут Вашему изделию завершенности. С помощью нашей фурнитурой Вы сможете воплотить в жизнь все свои идеи.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 3.5 мм |
- Цена: 34 ₴/упаковка

