
Винт с кольцом 8 мм кольцо 13 мм 10 шт. Платина
- В наличии
- Код: СФ1013к01
41 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с кольцом изготовлен из металлического сплава. Его закрепляют на поверхности сумок, а к нему фиксируются ручки либо декор, что позволяет украсить изделия, привнося в их внешний вид оригинальности.
В нашем интернет-магазине можно купить наконечники по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 13 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 10 мм |
| Тип выдвижной системы | Внешние |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Размер товара | 13 мм |
| Применение | Для сумок |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
- Цена: 41 ₴/упаковка

