
Наконечник зажим 9х12 мм 20 шт. Золото
- В наличии
- Код: СФ1209к49
16 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник для молнии изготовлен из металлического сплава, в комплекте идет винт. Используют их для того, чтобы зафиксировать край шнура, спрятать конец молнии, оформить затяжки , отделать ручки сумки и прочего. Наконечники из металла часто можно найти среди рабочего инструмента мастерицы.
В нашем интернет-магазине можно купить наконечники по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Применение | Для сумок |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Тип | Наконечник |
| Размер товара | 12 мм |
- Цена: 16 ₴/упаковка

