
Люверсы заклепка+шайба 20 мм Ø 12 мм 20 шт. Золото
- В наличии
- Код: СФ2012ф49
26 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люверсы производятся из стальной ленты холодного проката из высококачественного сырья и проходят специальную обработку. Представляет собой металлическое кольцо, устанавливаемое в изделия из кожи, ткани и других изделий, для зашиты краев отверстий в сумке, например для крепления ручек или декоративной шнуровки. < /p>
В нашем интернет-магазине можно купить люверсы по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Применение | Для сумок |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отверстий | 1 |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размер товара | 12 мм, 20 мм |
| Тип | Люверсы |
| Размер | 20 мм |
- Цена: 26 ₴/упаковка

