-20%Полукольцо не сварное 27х40х3,7 мм Ø 32х19 мм 10 шт. Платина
- В наличии
- Код: СФ3220д01
41 ₴/упаковка
33 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Полукольца для сумок изготовлены из металлического сплава, незаменимый вид фурнитуры. Их используют для надежного крепления ручек, а также для декора изделия.
Фурнитуру для сумок подбирают по дизайну изделия. Если вы планируете использовать полукольца для крепления, выбирайте крепкие, чтобы они выдерживали нагрузку.
Подбирайте фурнитуру по размеру, чтобы она не была слишком маленькой или наоборот большой. Маленькое полукольцо будет цеплять ручку и не будет давать ей нормально двигаться, а вот слишком большое будет некрасиво выглядеть.
В нашем интернет-магазине можно купить полукольца по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Полукольцо |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Диаметр | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для сумок |
| Вид | Пряжка |
| Количество отверстий | 1 |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
- Цена: 33 ₴/упаковка

