Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин изготовлен из металлического сплава. Применяется в сумочном, швейном и галантерейном производстве. Карабин используется для крепления цепей, лямок и ремней к изделию, а также как элемент застежки.
Длина 32мм.
В нашем интернет-магазине можно купить карабины по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 46 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Карабин |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для сумок |
| Вид | Карабин |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ширина внутр. | 20 |
| Размер | 25 мм |
| Размер товара | 20 мм |
- Цена: 14 ₴


