
Карабин 47х18х6 мм Ø 13 мм 1 шт. Бронза
- В наличии
- Код: КК4718р89
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карабин изготовлен из металлического сплава. Применяется в сумочном, швейном и галантерейном производстве. Карабин используется для крепления цепей, лямок и ремней к изделию, а также как элемент застежки.
Длина 32мм.
В нашем интернет-магазине можно купить карабины по выгодным ценам. Мы предлагаем большой выбор материалов для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 47 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Карабин |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для сумок |
| Вид | Карабин |
| Размер товара | 13 мм |
- Цена: 12 ₴

