
Карабин с кольцом основа для брелка 1шт карабин 20 мм кольцо 30 мм длина 67 ммцвет Золото
- Нет в наличии
- Код: ОМ3020к49
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 300-14-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа для брелка представлена в виде кольца с карабином. Изготавливается из металлического сплава. На него Ви сможете закрепить свое изделие или брелок. Такая фурнитура облегчает жизнь простотой в эксплуатации и обладает привлекательным внешним видом.
Для закрепления брелка на связку очень удобно пользоваться кольцом с карабином, они придадут Вашему изделию завершенности. В нашем интернет-магазине для Вас представлены разнообразные товары, которые помогут воплотить в жизнь все ваши идеи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Основа для брелока |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для бижутерии |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 67 |
| Ширина | 20 |
| Диаметр | 30 мм |
| Размер | 20 мм |
| Форма | Кольцо |
| Вид | Карабин |
| Размер товара | 20 мм, 30 мм |
- Цена: 14 ₴

