
Основа для броши "сито" перфорированная платформа 14 мм Платина 50 шт.
- Готово к отправке
- Код: ОМ0014п01
26 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Основа для броши "сито", перфорированая платформа изготовлена из металлического сплава. Она имеет круглую решетчатую форму. Благодаря отверстиям, декоративные элементы легко крепятся к основе. В качестве декора можно использовать клеевые элементы. Композиции из мелких искусственных цветов и лоскутков ткани можно прикрепить к основе используя нити. Кабошон или камею можно прикрепить к тканевой основе из атласных лент, а затем нитями к самой основе для броши. Выбирайте материалы, создавайте оригинальные композиции и создавайте яркие украшения.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить основу для броши по выгодной цене. Мы предлагаем большой выбор материалов и фурнитуры для воплощения разнообразных творческих идей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Основа для броши |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Количество отверстий | 28 |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Размер | 14 мм |
| Размер товара | 14 мм |
- Цена: 26 ₴/упаковка

